Маленький бизнес на сокурсниках

Вопросы не по начертательной геометрии, но так или иначе связанные с выполнением чертежей или помощью студентам. Технические вопросы, связь с владельцем этого сайта и сотрудничество.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 19:22

Маленький бизнес на сокурсниках

Сообщение Admin » 16 май 2016, 17:16

Если у вас есть принтер и пара ног, чтоб дойти до института, предлагаю 50% от стоимости заказанных работ. Процент обусловлен совершенной безызвестностью нашего ресурса среди студентов. Нам не жалко, т.к. работы всё равно нет.

Суть работы: вешаете в институте наше объявление. Исполнитель обещает выплачивать вам премию из суммы сделанного заказа. Кроме этого, можете раздавать рекламу своим знакомым с обещанием вернуть им половину вашей премии, т.е. 25% от стоимости работы. Все заказы нумеруются, и вы легко будете определять за который из них выплачиваются деньги.

Активные пользователи интернета могут раздавать наш инвайт в группах социальных сетей, на форумах или публиковать в своих блогах. Можно размещать объявления на бесплатных досках типа olx.ua, avito.ru ets. Так как цены на порядок ниже рыночных, то конверсия для целевых посетителей должна быть близка к 100%.

Для начала работы, откройте счёт в Яндекс.Деньги (10 мин.) и сделайте макет (5 сек.).
Девушки, не бойтесь, там надо только ввести номер вашего кошелька, на который будет переводится вознаграждение, и нажать Enter. Сайт сделает макет сам, и вам останется нажать на печать страницы: Файл->Печать :)

Посмотрите пример макета с кодом ссылки на сайт и реферальным значением счёта Яндекс.Деньги.

Дальнейшие действия: распечатать, верхнюю часть повесить на стенде, маленькие блоки раздать знакомым. Можно, используя изображение кода, сделать собственный макет, какой сочтёте нужным. Главное, сохранить изображение.

Если есть вопросы или будут проблемы, пожалуйста, пишите здесь. При невозможности зарегистрироваться на форуме, пишите bugrep-forum (чихуахуа) job-work (поинт) tk.

Для проверки работы системы, сотрите Cookie (можно только на домене Начертательная-Геометрия.рф -xn----7sbaaqibda4a1aqdftxlybk3gwf1cj.xn--p1ai), перейдите по собственному коду и сделайте заказ указав в поле вуза "Тест NNN". Вместо NNN укажите ваш кошелёк. Если в течении суток, вы не получите ответ типа "форма получена" и т.д. и т.п. - сообщите об этом здесь, будем разбираться.

Вернуться в «Около чертёжные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость